Mingijan Tepkeev

Подскажите название игры (квест)

Всем доброго времени суток.
Сегодня вдруг начал перебирать в уме игры, которые мне больше всего понравились.
Вспомнился мне квест, название не помню, действия которого происходят в городе Подольске.
Из сюжета помню, что главный герой (журналист, вроде) приезжает в Подольск, где происходили странные вещи: пропадали люди и т. д.
Из деталей помню что там был таксист Гриша, бабка которая крестик на газету поменяла, что действие на вокзале начинается, что потом за мента играть надо, запомнил также кафе "У Михалыча".
Заранее спасибо.

Де
Денис

Ночной смотрящий