Мария Коростелёва

я блондинка. красить ли волосы (концы) в бирюзовый цвет или всё таки не стоит?

Виталий Котусов

Думаю, не стоит . Порча волос и .. это уже на так модно, как было.

Ярослав Воронков

Оно тебе надо? Сейчас актуально покраска волос в один цвет, а еще лучше если он будет натуральным !

Саня

Невздумай

Irinka Gosteva

зачем?:)

Вера Мельник

Не стоит. В моде натуральность. Почему все резко захотели красить волосы или концы волос в неестественные цвета.. . Многие мечтают перекраситься в блондинку, а вы в бирюзовый...: ) Может это и будет красиво, на хэллоуин, к примеру.