Алёна Полещук

Глушители сотовой связи глушат CDMA?

Дм
Дмитрий

Нет проблем - надо гнать помехо в диапазоне CDMA.

Алексей Жиляков

Зависит от модели глушилки. Смотрите в описании конкретной модели, какие диапазоны она давит.

Кстати, CDMA применяется в нескольких диапазонаx: 450, 800, 900 и 2100 МГц. Так что предварительно ещё уточните, какой именно из этих диапазонов вам нужно подавить.

Екатерина Закружная

Любая глушилка глушит тот диапазон на который расчитана, так что если она предназначена для глушения CDMA будет и ее глушить.

P.S. Сегодня только опробовали глушилку в аудитории для ЕНТ, глушил и GSM и CDMA, хороший аппарат отлично работает в отличии от того г*** которое использовали пару лет назад.

P.P.S. В аудиториях и камеры установили, и еще обещают вести трансляцию на улицу.

Ольга

Использование "глушилок" без согласования с Роскомнадзором незаконно, так что вряд ли...