Артем Пупынин

как "обойти" глушители связи?

Владимир

сделать глушилку для глушилки)))

Пассив Andrey

"с помощью пакета из под сока. в Тюрьме всегда так делают. "

А поподробнее? А то институты пыжатся, генераторы шума ваяют, а оно эвона как : надел на мобилу пакет сока - и болтай себе!

Анастасия

ногами мляя)

Надежда Завгороднева

с помощью пакета из под сока. в Тюрьме всегда так делают.

Чиж К.

Если вы их не видите - никак ...

Ольга Ионова

На экзамене?
Разогнутую скрепку, потихоньку - в розетку в коридоре - и оппа-на! ! -этаж без света остался. Экзамену не помешает, а глушилка без электричества не работает....

Павел Ненашев

Это называется "Генератор радиопомех". "Обойти" не выйдет - только отключение.

Ислам

Есть такая вещь спутниковый телефон, его не глушат, глушат обычно сотовую связь. или сесть подальше, у нас например на тестировании глушилки такие что дальше 5 метров не действуют, а CDMA вообще не глушат.