Ал
Алена

глушитель связи ( просто интересно) ! просто интересно можно ли самому собрать глушилку связи?

Анна Малышева

Гугл в помощь!

Зиночка Гаврилова

Прежде всего, Вы должны знать, что существует три способа подавления мобильных сигналов:

Спуфинг (на мобильное устройство подается ложный сигнал и его работа нарушается)
ДоС атака (отказ в обслуживании, когда сигнал перекрывается радиопомехами и не может нормально быть принят или отправлен)
Электромагнитная экранировка (объект заключается в защитный экран, который не пропускает ни входящие, ни исходящие сигналы)
Чтобы сделать глушилку сотовой связи, Вам понадобится объединить некоторые детали в одно целое. Вот их список:

Генератор, Управляемый Напряжением (ГУН)
Настроечная Схема (для выбора желаемой частоты для подавления)
Источник Помех (как правило, встроен в Настроечную Схему)
Блок Усиления РЧ (так называемый “усилительный каскад”)
Передающая Антенна

Лёха Козлов

Попробуй.... а потом --*по кумполу настучат* тебе ребята из ФАПСИ !

Дмитрий Рушатов

Хочется быть уголовником?
Учти, пальчики откатают-это навечно.