Анатолий Клементьев

Неужели вы всерьез решили что вы кому то свыше и тут нужны?

Вы все тут милостиво и эпизодом нами воплощены вовсе не для вашего удовольствия
прост о из вас тут высшие силы -мы отбирают нужные энергии как золото - а не нужные утилизируют как руду

сразу скажу нужных среди вас 1 процент
не нужных 99

Алексей Шерстюк

Санитары обедать пошли?

Юлия

Запоздало обострение? Уже лето, ку-ку! Высшие силы, проснитесь!

Alisher Todgikhanov

Нифига себе заумный этот мудрый аргумент ( это продолжение вашего НИКА)...

Елена Колесник

Ну вы тупые!! ! Нахрена создавать, то что заведомо не понадобится? Надо ж 99% чтоб работало, а 1% на брак
Если б люди на подобии вас садили 100 ведер картошки, а собирали 1,то нам бы не прожить

Vasiya Kurganov

чувствую что Апокалипсис всё ближе ...так ведь ВЫСШАЯ СИЛА ?? =))

Наталия Пахомова

Ваша секта скоро обанкротится. Зелье дороговато. А но ночам вам что втюхивают? Рот не затыкают)))

Ксения Косьяненко

естественно ибо реинкорнацию никто не отменял однако