Анюта Грибанова

Откуда столько херомантов, магов, экстрасенсов и иже с ними? неужели люди всерьез этим увлекаются ?

если кому-то интересен мой ответ товарищу, то вот : scan.png

Вячеслав Сидоров

100% шарлатаны.

Володина Елена

Это и есть ответ на вопрос: каков процент идиотов в стране.

Zh
Zhenek

Количество мракобесов прямо зависит от количества олигофренов .

Татьяна Данилочкина

лишь бы не работать.

Екатерина Жеребятьева

надо же где то деньги брать неработая..

Рита

Добрейший Гудвин! Люди легко западают на любую чушь.. .
Единственное, что отпугнет желающих её нести- отсутствие распахнутых кошельков...