Галина Ярмоленко

Что такое человек-топор?! Это что-то связано с алкоголизмом? Это что-то связано с алкоголизмом?

Елена Корнилова

Это утопленник.

Алексей Севостьянов

встретились как-то человек-паук, человек-баклан и женщина-кошка. - Я собрал вас не случайно, - обратился к ним человек-психиатр.

Роман Сидоренко

«Человек-Топор» – это страшный призрак, который появляется на кладбище

Саня Яшин

Есть такая легенда о человеке-топоре - ужасном убийце, который появляется на кладбище где его похоронили. Говорят что он был помешанным и ненавидел всех женщин.