Колян Голубков

Выпивать литр водки - это обычный или крайний алкоголизм?

литр водки в день

Юр
Юра

а состояние какое?

Наталья Ушаткина

это состояние души

Елена Коротеева

Это всего лишь начало. Алкоголику не нужен литр-он будет готов даже от 100-150 грамм.

Ольга Петелина

одному много - на троих с пивом нормально !

Би
Бика

это талант))

Ол
Олег

Это- путь к выпиванию трех литров в день в будущем

Екатерина Милорадова

Смотря какой организм , у меня кореш под два метра ростом так для него это только разминка .

Сова Сова

Смотря как часто: -)Если раз в пол года на природе с шашлыком и хорошими друзьями то нормуль: -)

Екатерина Пушкарева

А третьего не дано? Если человек стойкий к Алкоголю. Не ведет чертей после этого литра. ну не писается.. . Одним словом. ни кому не мешает. тогда зачем ему приседать на ухо, и говорить что Алкоголь - это зло.

Александр Князев

Ты знаешь, я работая за компом примерно литра полтора могу скушать за сутки. Водку как и кофе и чай, сам не замечаю, как проглатываю. И при том в абсолютно трезвом состоянии находясь ).Ну да, от правды не скроешься - это алкоголизм (