Елена Заморина

Каждый день на протяжении всей жизни за обедом выпивать 200 грамм водки-это алкоголизм или что?

Ирина Ромашкова

Канешно, а выкуривать в день по пачке в свободное время это разве курение?

Shaxin Nazirov

Это такая "культура" пищевая ))
А с другой стороны - Безумие - Если пить не палёнщину, то за год составит сумму в 70 000 рэ, а за среднюю жизнь - более 2 000 000 рэ - это же можно Мерс хороший купить! )))

Наталья Нерчу

Норма. Бутылку выпивать уже перебор.

Андрей Гришин

Это ебанфротизм.

Маргарита Алексеева

Да. Такая доза вдвое больше той, с которой организм сможет за сутки справиться без последствий.
Это, конечно, можно делать и всю жизнь, хозяин - барин. Только вот жизнь будет короткая...

Svetlana Sarycheva

Южное пьянство. Гру3ия, Италия, Франция и т. д.. Северное пострашнее будет.

Ксана У)))

50 - полезно