Наталья Бубнова

Скажите, пагубно ли выпивать 200 грамм водки в сутки?

Я выпиваю 200 гр. водки в сутки и чувствую себя при этом нормально. Моя масса 80 кг.

Алла Сёмина

Если изредка, то ничего.
А если регулярно, то плохо.

Abdishukur Batyrov

150 гр. не больше.

Алексей Зайцев

Пагубно выпивать 200 грамм водки, в сутки-это и будет ответ на ВАШ
**каверзный* вопрос. Всё начинается, с первого глотка, первой затяжки, а,
потом спрашивают-скажите, как мне бросить (пить, курить). А, не надо было
начинать. Начинал-не спрашивал.

Александр Чупятов

Не переживай скоро вопрос о пагубности тебя уже не будет волновать