Д!
Дарья !

Каждый день выпивать 200-300 грамм водки, это алкаш?

Владимир Иванов

Алкаш - это когда готов продать всё, что есть за дозу. По фигу работа, когда охота выпить, а выпить охота всегда. Ничего в жизни больше не надо, кроме ханки. Регулярное потребление коварно! Сначала всех этих признаков нет. Они подкрадутся незаметно.

Галина Кочуева

да, и дело не в граммах а в систематическом употреблении

Каменный Лев

Да. Это очень плохо.

Екатерина Семакова

Если вы не дегустатор крепких напитков и не работаете на производстве химической продукции, где спиртное прописано . вы на пути к громкому слову алкоголизм- только тихий.

Е*
Евгений ****

Стакан пива в неделю - алкоголизм 3 степени.

Кр
Кристина

ха) такими темпами алкоголизм перерастет в тяжелую стадию, уже черз 2 года. А вообще, даже выпивая раз в 3 месяца, уже алкоголик. потому-что алкоголь, полностью выводится из организма только через 40 дней, а не через сутки, и не через двое

Елена Нарольская

я каждый день выпиваю не менее трёх банок пива и не думаю, что я алкаш!

Аня

если ты пенсионер - то нет. если работаешь - опасный путь.

Ал
Алексей

А как назвать того кто выкуривает пачку сигарет в день?

Ир
Ирина

есть люди склонные к алкоголю а есть нет и медики об этом знают но 200 -300 гр в день это безусловно перебор-прямой путь в бомжи.

Makc Pocha

это идиот.

Кристина (Горохова)

Если ты не можешь продержатся 21 день без алкогольных напитков, то у меня для тебя есть одна новость: ТЫ АЛКАШ!!! А систематическое употребление 200-300 граммов водки - это значит прожженный алкаш, кандидат в мастера спорта по литрболу. Таким обычно памятники ставят.. на кладбище..