Виктор Филин

Выпиваю водку один дома, разве это плохо скижите? Спасибо Вам!

семья уже отдыхает, спит, почему же мне не выпить если есть возможность и желание?
Ни кого не гружу, не хожу и не шатаюсь.

Культурно открыл, выпиваю и закусываю.

Наталья

начальная стадия алкоголизма

Екатерина Зверева

Ничего плохого, хорошо что закусываете... (алкоголь очень вреден, но раз никто не видит то можно)

Андрей Викторович

это-алкоголизм....кому-то нравится...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Всё плохо...

Татьяна Сокальская

Если редко, то нет

Сергей Усаньков

Да нормально всё , если это не привычка .

Сергей Бузин

Откуда тогда вопрос возник? Если я уверен что я делаю что-то хорошее у меня никаких сомнений не будет даже. И переубедить меня без железных аргументов будет очень непросто.
Пей хоть тормозуху, имеешь полное право.

Сергей Hunterович)))

Не вижу в этом ничего плохого, если не каждый вечер и помалу. Я часто по вечерам пью немного красного вина. Вот прямо сейчас и выпью за Ваше здоровье ))

Елена Самойлова

Хорошо вам, а у меня закуска далеко на кухне 🙂

Алена Новикова

..это возможно кайфово во времени питиё и даже одному понимать, что для изготовления всего одной стеклянной бутылки , -нужна людская всемивсяциви от самого дна в ней и началом её Вами ..,

it
itavarov

Ну это как быть немножко пидор@сом, или немного беременным...

То есть - это самый, натуральный, АЛКОГОЛИЗМ!!

Ирина Котлыбулатова

Удивляюсь-как адекватные люди грохают немалые деньги на такую фигню.