Альфия Саитова

Если человеку ненужна компания для того, чтобы выпить водки, это плохо или хорошо, вы выпиваете в одно лицо?

Татьяна Гребенникова

мы не одни во вселенной

Татьяна Божок

Да. В основном.
Я в натуре не понимаю - зачем компания? Ведь когда начинается пьянка, через 15 минут после начала никто никого не слышит, все разговаривают как сами с собой.. . Зеркало в этом плане хоть не врёт.. . А часа через два - друзья превращаются в скотов, которым рыла разбить не в падлу.. .

Да и в компании выжираешь больше раза в два...

Алексей Романов

Если мне хочется выпить, никто меня не остановит.

PS После приёма алкоголя в одно лицо, компания потом обязательно найдётся.

Света Гриценко

пффф, алкашня, вы умрёте лет в 60-70
а я буду жить вечно 😆

Алексей Котельников

Водку и крепкие спиртные напитки не употребляю, а вот пару бокалов хорошего вина или коктейль с Мартини вполне могу и без компании употребить.

Владимир Шкваркуненко

иногда просто охота выпить не в честь праздника, А в праздник не охота и так часто бывает, что же я как овца над собой насильничать буду толпа пьёт и мене надо?

Оксана Гусева

По всякому бывает, но в компание пить лучше и легко.

Vlad Online

...если не часто ...и по-чуть-чуть... то нет разницы.. что в компании- для души.... что в одиночку- для души... Но если часто и много... для души.... то лучше остановиться.. пока еще можно-возможно...)))

Алексей Аверкин

каждый как хочет так и пьет

Анастасия Давыдова

Иногда очень хочется, но всегда стараюсь себя остановить. Только в компании. Благодаря тому что требуется компания - не так часто получается проводить время за этим занятием.

Hello Omny

один могу пива иногда выпить.
хотя сейчас решил вообще отказаться от этой гнилой тематики)

Арам Манукян

я водку пью когда плохо а в компании можно че нибудь по элитнее

Антон

В одну харю, так сказать? Нет не пью, харя треснет!

Ирина Павлова

пью только пиво с мужем или друьями! в одно лицо--не пьётся и неинтересно)))