Оля

В год сколько литров водки выпивайте?

Юля Климова

Не пьём-с! Коньяк, когда давление и хорошее вино, когда праздник...

Лариса Калмыкова

Вообще не употребляю алкоголь.

Юлия

Водку не пью. Коньяк иногда...

Наталья Метальникова

не-е, я литрами не пью, что я лошадь, я поллитрами все больше. Выпью вечерком поллитру и хорошо. А сколько поллитров я выпиваю считай сам. Заминусуй субботы (в субботу я в баню хожу и пью там пиво, а мешать я не привык) и последний понедельник каждого месяца (санитарный день, посуду надо сдать))

Станислав Горяев

Пью исключительно для здоровья: день - 70 грамм коньяка, день - 70 грамм спирта, настоянного на корице и на апельсиновых корочках. Сейчас подсчитал и ужаснулся: это же в пересчете на водку выходит более 25 литров в год! Надо уменьшать дозу, хотя врачи и считают ее оптимальной. Правда, до среднего потребления по стране я не дотягиваю. На среднего россиянина, считая и младенцев, по официальной статистике приходится сейчас 18 л. чистого алкоголя (в пересчете на водку - 43 л) в год. Кстати, в 60-е - 70-е годы приходилось 6,5 л чист. алк.