Игорь Решетов

сколько должен ребенок выпивать молока ночью. Ребенку один год и два месяца, у меня выпивает литр, думаю что много.

Ди
Дима

литр?!?! Это очень много.. . Особенно ночью...

Bekzat Mekeev

Шутишь?

Ольга М

если бы было много, то он не выпил бы

Андрей Захаров

моей годик тоже никакого молока по ночам не пьет.
за час до сна кормлю кашкой.
и еще хорошо спит по ночам с тех пор как перешли на 1разовый дневной сон.

Cf
Cfif

У меня пол литра съедал за ночь в этом возрасте...

Вася Жабкин

литр за один раз? ! нехило.... хотя в питье ограничивать нежелательно, пусть пьёт, сколько хочет )))))

Анна Соколова

да это очень много
мой карапуз200гр ограничиваеться

Светлана Гунбина

Могу поспорить .что при таком ночном кормлении, днем он вообще ничего не ест....

Екатерина Вячеславовна

Мой тоже пол литра за ночь выпивает иногда чуть меньше