Хусен Шахид

что можно сделать с моими волосами?

а то уже надоела эта причёска

Ив
Иван

Меня, почему в последнее время тянет на короткие стрижки) думаю, Вам бы подошла она. Или волосы выпрямить или наоборот сделать аккуратные крупные локоны и челку профилировать. прямая совершенно не нравится.

Станислав Xxx

Сходи к стилисту) Он тебе поможет и лучше знает, чем тут

Денис Пержаница

Каре, каре на удлинение, если не готова к радикальным переменам сделай каскад и покрась в приглянувшийся каштановый оттенок (мне палитра у Гарньера нравится) можно еще блондирование сделать, для лета самое то.

Юлия Эркенова

Убери челку)

Анна Ариадна

Каре, удлиненное каре, можно каскад, челку косую выстригите.