Алексей Бодрый

А на какую звезду вы похожи или хотели бы быть похожи?

Ан
Анюта

На себя: DD
Каждый человек ведь может быть звездой, зачем гоняться за другими?

Ир
Ирина

Ни на кого. Не люблю подражать. Но могу взять идею макияжа или стиля одежды. 🙂

Кристинка

На Проксима Центавра

Марина

Если внешне. то не на какую.

Юлия

Звёзды бывают разные: небесные, из шоу-бизнеса.... Вы - о каких????

Анна

Мне говорят что на девушку из рекламы Диор похожа: DD у которой еще короткая стрижка)

Оля

На А. Мягкова. Только можно ли его называть "звездой"? Думаю, что он обиделся бы ))

Мария

Зачем подражать звезде, если можно быть лучше.