Анастасия Абрамова

На какую звезду (актеры певцы) похожи вы?

Анастасия Однорог

В детстве говорили, что похожа на Вивьен Ли)

Дмитрий Едков

хочешь поколебать меня в уверенности, что я уникален?

Ни
Николай

Ага, вот так глянуть - одни Меган Фокс в Ответах сидят! А я вот вылитый Жан Клод Фронцуа Камиль ван Веренбург!

Анютка

На Стьюи

Андрей

2 раза говорили что похожа на Меган Фокс, но я не такая худышка.
1 раз говорили что на Сати Казанову.

Назира

Что-то среднее между Кемерон Диаз и Дрю Берримор

Галина Соболева

на неизвестного людям художника Нику Руденко)

Екатерина Смирнова

Мне говорили, что я очень похожа на Елену Соловей. Шла по улице - все головы сворачивали. Но постоянно говорили это все.

Юлия Студеникина

Из актрис и певиц ни на кого, а 2 человека говорили, что прической, формой бровей и немного лицом я похожа на какую-то модель, имя забыла.

С1
Сергей 1

Из певиц на Кристину Агилеру, а из актрис на Меган Фокс!

Katalogdream Страна Мечты

Многие друзья говорят, что на кристен стюарт... иногда обидно)

Артур Гареев

Не знаю, никогда не думала об этом, но наверное на Джоли!

Вадим Андреев

Я похожа на Марию Шарапову.