Sahib Abidov91

кем лучше стать певцом или актером ???зарание большое спасибо !!!

Tatiana R

сейчас каждый второй либо певец либо актёр.

Владимир Евченко

да сейчас любой актер поет, а певец играет в фильмах
так, что хорошо все совмещать, ну и конечно в чём талант узнать

Ксана У)))

если певцом: то репером, если актёром: то в ужасах или комедиях!!!!

Игорь Коробков

лучше иметь талант
без него образование не поможет
а судя по тому, как сформирован вопрос, вы -либо глупый школьник, либо наивный человек: (

Максим Терехов

Лучше в Тюменский Государственный Нефтегазовы Университет!

Светлана Макарова

лучше и тем и другим

Антон

что бы ты не выбрал, везде нужно и то, и то

Nyo

От способностей зависит. Лучше, конечно, и певцом и актером.

Лизачка Колесникова

Лучше актером, интереснее же:)

Александр Юрдин

космонавтом, больше шансов

Альбина Мухаметшина

если есть и голос и слух, то можно певцом, если нет, то только актёром

Салимов Арыслан

к чему больше душа лежит)