На
Наталья

Кто знает звезд под знаком зодиака рыбы? актеры, певцы, ученые, выдающиеся личности?

Алла С

Юрий Гагарин, Брюс Уиллис, Курт Кобейн, Альберт Эйнштейн

Алексей Беляев

Брюс Уиллис, 19 марта, 1955, Эшли Грин, 21 февраля, 1987, Люк Бессон, 18 марта, 1959, Мирослава Карпович, 1 марта, 1986

Петр Плакидов

Олег Янковский, Алексей Ягудин, Ирина Купченко, Татьяна Арнтгольц, Эмили Блант, Гленн Клоуз, Курт Кобейн, Джон Бон Джови, Альберт Эйнштейн, Синди Кроуфорд, Дидье Дрогба, Павел Воля, Дженсен Росс Эклс, Леди Гага, Элизабет Тейлор, Гарик Харламов, Алексей Смирнов, Чак Норрис, Валентин Распутин, Рианна, Вячеслав Зайцев !!!

Екатерина Шалашова

ирина понаровская, валерий леонтьев, ирина алферова

Оксана Кузина

Анна Семенович, Гарик Харламов, Наталья Водянова, Борис Моисеев, Елена Яковлева, Сандро Боттичелли, Микеланджело, Вивальди, Георг Гендель, Артур Шопенгауэр

Татьяна Бульская

Брюс Уиллис
Эшли Грин
Рианна
Леди Гага