Ирина Колкова

Народ, где можно купить женские мокасины?!

Реально напряг. С мужскими, таких проблем нет, что за дискриминация? Желательно интернетовские магазины скидывать. Если еще по СПБ, то вообще красота.

Катя Токарчук

София, никакой дискриминации. Надо знать места просто ))) Короче, не знаю как насчет Петербурга, по-моему филиал есть, потому что на сайте имеется телефон офиса в Питере. Оставлю вам ссыль на каталог с мокасинами для женщин. Мои женщины (жена, доча, мама) Только там и отовариваются, если не в реале. Удачных покупок и жаркого лета!
Мокасины для женщин

Александра Мирошникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - хороший магазин, качественная и удобная обувь, прям ноги радуются)))