Павел

на каком сайте можно купить женский оберег?

Рима Латыпова

куриного бога для курицы?? ? или волчью вагину?? ? кучи их бесполезных оберегов, не пойдут они в прок если куплены, а не подарены

*7
***брoдяга*** 777

Презервативы. Я так думаю. Это в аптеке.

Алена

Я занимаюсь Оберегами Дома, пишу об Оберегах (наберите английскими буквами - блог. волов-волов. ру) , даже пробую продавать Обереги особой линии, которые на себе и своей жизни испытывал. Однозначно про Оберег на ваш вопрос не ответить. Нужна информация.