An@stasiya Андреева

Где можна купить оберег "Звезда лады богородицы" или другой славянский оберег в Киеве?

Сергей Винс

Уважаемый Евгений!
Вы слишком запутались в родноверии, неоволхвизме, неонацизме и православии
Нельзя смешивать термины "Лада" и "Богородица", поскольку это - хоть и реальные - но разные женщины.
Первая была жена Крышеня Лада (в индийских Ведах, кстате откуда волхвы черпают нынешние знания, это Радха и Кришна)
Вторая же была иудейкой, родившей Иисуса.
Притом волхвизм отрицает обереги как нательный символ напрочь, а православие считает единственно верным оберегом только Крест.
Мало того, звезда это символ католичесва, которое чуждо и вражески относится как к иудаизму, так и к православию.
Посему тот кто Вам рассказал о "оберег Звезды Богородицы Лады" или хотит с Вас денег, или как минимум идиот!