Илья

Где купить в Киеве такой электрошокер

Хочу купить корейский электрошокер http://shokeru.com.ua/

Realist

Тот, кто утверждает, что продает в Украине корейские электрошокеры, наглым образом врет. Сайт, приведенный в контексте вопроса SHOKERU.COM.UA - аналогичные обманщики. К примеру, взять конкретно, по ссылке из вопроса, новинку 2017 года электрошокер Phantom Pro оригинал (Фантом про) – на самом деле, это электрошокер китайского производства ОСА 1105 с зумом (с регулируемой фокусировкой и съемной АКБ), часто почему-то называемый продавцами как "Молния" или "Фантом" и разными приставками к названию, типа ZZ-1105.
Не ищите и не ведитесь на маркетинговые разводы под видом корейской продукции за 1500 грн и 300 000 Вольт – это тот же китайский фонарь-электрошокер с напряжением до 50 000 Вольт и ценой от 450-600 грн, в зависимости от магазина и гарантии. А за переплату до 1500 грн, вы получите все тоже содержимое, только переупакованное в новую упаковку с красивыми голограммами. Не верите? Закажите его в двух разных магазинах с доставкой через Новую Почту и сравните их между собой на отделении грузоперевозчика – разницы вы не найдете.
Не существует корейских шокеров как и самих производителей в Корее. Почти все ЭШУ в Украине контактного действия – это Китай, в редких случаях Тайвань, дистанционно-контактного (ДЭШУ) – Россия, Чехия, США. Где купить, см. http://pogugli.com/?153143

Татьяна Науменко

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.