Ольга Тимошинова

где купить оберег-глаз для дочери

Подскажите, где можно купить золотой-глаз оберег на шею? в интернете вообще никакой инфо нет, мои знакомые покупали в Дубае.. . есть ли в рознице такие подвески?

Дмитрий Савушкин

У нас в магазинах продают ювелирых, там есть отделы с различными оберегами, знаками зодиака и т. д.

Ек
Екатерина

вот симпатичный такой стильный кулончик (290 руб. , доставка бесплатная) :
ad.admitad.com/goto/1e8d1144942b90ea752916525dc3e8/?ulp=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FWard-Off-Evil-With-This-Stylish-Gold-Plated-Turkey-Lucky-Evil-Eye-Pendant-Necklace-Mothers-Day%2F1843599025.html