Ваня Сова

на кого лучше пойти на врача или на экономиста?

Елена Зимарева

Треть своей жизни вы проведете на работе. И если выберите не ту профессию, которая нравится лично Вам, то проведете это время в аду.

Роман Распопин

Не знаю как на экономиста, но на врача тяжело учиться

@.
@........

ни туда и ни туда . экономистов как собак не резанных а у врачей зп маленькая . если есть махнатая рука которая засунет то туда куда душа лежит

*** Натали ***

Врач это призвание . Плохих врачей как собак нерезаных. От экономиста меньше вреда.

Максим

Экономист сейчас самая невостребованая профессия в СНГ.

У Старьёвщика М

на врача мне кажется интереснее. . а экономисты нужны везде, без работы не останешься. Смотри сам ппо знаниям и по желанию) )

Можешь здесь ещё обсуждения посмотреть

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=18132

Св
Светлана

экономистов сейчас кучи, все равно все идут туда учиться, думая, наверное не думая совсем. работы нет.
врач- другое дело. но ты сам должен сначала себе ответить- ты готов лечить ?