Слава Калошин

При з/п 30.000 рублей сколько максимально дадут в кредит?

Ольга

Максимальная сумма кредита зависит от многих параметров, в том числе: на какой срок берется кредит, есть семья или нет, есть несовершеннолетние дети или нет. При идеальном раскладе для получения максимальной суммы кредита умножайте свою зарплату на количество месяцев предполагаемого кредита и от полученной суммы нужно взять 40%, это и будет приблизительная максимальная сумма кредита. Если например кредит берется на 5 лет=60мес. то в Вашем случае это:
30 000 * 60 = 1 800 000 и 40% от этой суммы составит 720 000руб.
Но это очень грубый подсчет, в банке Вам посчитают более точно, причем максимальная сумма в разных банках может получиться тоже разной.

Удачи!