Надежда Кобелева

скажите как называется сериал!

давно показывали по тв3 может в 2000-2003году. про девушку которая ушла из дома влюбилась в парня хотела уехать с ним путешествовать на машине но он ее бросил она забеременела ей не где было жить и она ночевала в супермаркете а когда у нее начались схватки ее услышал парень разбил стекло в магазине и принял роды потом она поселилась у какойто семьи и кажется вышла замуж за этого парня

Юлия

Там, где сердце (2000 год)
http://tfilm.tv/2849-tam-gde-serdce.html
17-летняя беременная девушка Новали едет из Теннесси в Калифорнию вместе со своим бойфрендом. Однако в маленьком оклахомском городке Секвойя парень решает бросить подружку прямо в супермаркете.

Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном — чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно? »