Наталия Кудинова

Подскажите, чего не хватает в фотографии.

Наталья Горбунова

И тут собака залаяла нечеловеческим голосом!
; )

Александр Холодилин

Не хватает немного яркости и контраста. Совсем чуток. В уровнях исправить. А еще немного резкозти. В фильтрах исправить. Минутное дело.

Nikitos Romantsov

Широкоугольника

Евгений Б

Мне кажется собаке тесно в кадре немного. 🙂

Дарья Левандовская

Правильной экспозиции и, соответственно - контраста. Просрали на 1.5 EV.

Даша Елманова

Недоэкспонирование..

Светлана Царева

Отражения большого и сочного стейка в глазах, не считая всего вышесказанного, по поводу экспозиции и кадрирования.

Жа
Жанна

не хватает хвоста и лапы

Наталья Мороз

По моему здесь не хватает хозяина, который обнимает свою собаку.