Ми
Минилбаева

что за жуки ползают на окнах?

недавно стал замечать у себя на окнах маленьких, темных жучков размером со спичечную коробку. сегодня они уже обитают и на занавесках, подоконниках и даже бегают по полу. "придавить" их никак нельзя - живучие, обладают специфическим запахом.. . кто это и как с ними бороться??

ой. я чего-то опечатлся 😞 не со спичечную коробку. а размером со спиченую головку)

Zoros Go

Ничего себе маленькие жуки, размером со спичечный коробок! ! Это не жуки, а жучищи-гиганты. Ту нужно фото! Может обычным тараканьем способом-ДИХЛОФОС?!

Влдимир

Размером со спичечную коробку-маленькие!? Ну, предположим, клопы. Купите дихлофос.

Ирина Усольцева

Может они мебель деревянную едят, или пол деревянный. Только они не пахнут. Борьба простая - убрать всё дерево из дома, в числе оконные деревянные рамы.

Ал
Александр

Лучше проконсультироваться у санэпидемстанции.