Любовь Саверская

как салить инкарвалию делавея

Кр
Кристина

Может "Инкарвиллея"? Только не понятно что вы с ней делать собрались- сажать? или солить? Если про садовую глоксинию, то хоть регион укажите. В холодных регионах вымерзнуть может, либо цвести не будет.
Условия выращивания
Растение может расти как на открытых, так и на полузатененных площадках, однако предпочтительна для инкарвиллеи посадка на интенсивно освещенных участках. Почвы легкие, дренированные, плодородные.
Уход
Полив умеренный. Желательно мульчирование почвы у корней. На зиму инкарвиллея требует укрытия.
Размножение
Инкарвиллея размножается семенами и черенками. Посев на рассаду проводят в марте под стекло. Высаживают в открытый грунт, когда минует угроза возвратных заморозков.

Диана

я салю как советуют на сайтах огородников.