Александр А

Когда ученые начнут выращивать аппетитные куски мяса и сала в пробирках, чтобы можно было жрать его без чувства вины?

что из-за меня не погибло животное

Ка
Катюшкин

А мня вот чувство вины не мучает. Ем себе спокойненько))))

Ва
Валентина

Соевое мясо существует уже очень давно, в приготовленном виде от настоящего не отличите - у меня знакомая так мужа кормила, он и не знал, что пост соблюдает)))

Ма
Мадина

Нравится мне такой подход. Сам к идейным вегетарианцам не отношусь, но уважаю их за принципиальность.
Всё честно : раз назвался вегетарианцем, то хрусти морковкой. А с этой пробирочной едой - кого Вы хотите обмануть?

Катя

Это будет не скоро и дорого. В далёком будующем сделают дешевле и быстро будет расти.

Ан
Анюта

Никогда! В будущем мяса не будет!

Ga
Galka

Если и начнут, то не скоро, мне явно не дожить.

Ан
Анна

Это пищевая цепочка. Попадешься льву или тигру, съедят и никакой вины не почувствуют.

Татьяна

больше всех беспокоит вопрос" когда сделают что-то такое вкусное, чтобы жрать и не чувствовать чувства вины, потому что я и так ЖИРНАЯ? "))))