Елизавета Виноградова

После того как детей начнут выращивать в пробирке, потребность в женщине отпадет?

Светлана Кособокова

Дети в пробирках без женских яйцеклеток не растут. И вынашивать детей из пробирок все равно должны женщины... иначе никак...

Максим Терехов

Скорее отпадет потребность в мужиках. Сперматозоиды намного успешнее и по времени и "длинней" могут находится в сосудах с жидким азотом чем очень хрупкая по своей природе яйцеклетка женщины.

Сергей Новиков

Ох по быстрее бы!

Ольга Selivanova

ага только трахать их будем и сливать в пробирки сперму

Алексей Тумаков

Тему вообще не секёшь.

Роман Миронов

Что-то у меня есть смутное предположение, что потребность в мужчине отпадёт ещё раньше.

Надежда Родионова

Скоро Бог положит конец всем этим опытам.

Марина Колотушкина

Простите меня, а яйцеклетки для всего этого дела будут брать у антилоп???