Ирина Дроздова

...посмотрите христианский фильм-Неожиданная встреча - много вопросов отпадет

Dmitry Pavlov

Посмотрите фильм «Человек-паук» . Если были вопросы о жизни и свершениях человека-паука, они сразу отпадут.

Павлихин

Ну все, хана категории ...(

Татьяна Потапова

А можно вкратце о чем он?

Марина Слесарева

их и так нет этих вопросов - одни ответы и никакого желания смотреть любую религиозную чушь.

Talin Tatuev

Посмотри мультик Незнайка не Луне". Но Незнайка туда не летал..

Юрий Лосев

Вопросов о чем? О том, как стать миллионером, о календаре древних ацтеков или об отличиях дарвинизма от СТЭ?

Василий

Не скажу что он христианский. Его жанр - драма.

Станислав Соколов

Посмотрю обязательно, потом свое мнение скажу.
На днях христианский фильм посмотрела "Бог не умер", там как раз один из актеров (он же режиссер) снимаеться. Посмотрела его фильмы, человек похоже христианин.