Умар Гафаров

на работе начальник затрахал меня.. можно сказать, что это любовь?

дети мля. . мое неповторимое чувство юмора не поняли. .

Андрей Таранин

трах не означает любовь...

Максим Фирсов

парень мечты? голубой что ли?

Ро Ман

Здравствуйте, пишите в личные сообщения и посмотрим, что можно сделать. Но вообщем ситуация ваша не очень понятна, как именно он вам докучает (не буду использовать ваше слово) ? И как бы вы хотели реагировать на его слова?
Дело в том, что вам нужно научиться управлять своими эмоциями и поменять отношение к нему, но это уже вопрос техники, обращайтесь, напишу что и как.

Печенина Елена

та же у меня фигня на работе )))))))))))Можно вас назвать Сексуально удовлетворенным ?)))))))))))))))))))