Ju
Justinas

как приболтать девушку на анал?

Лилия Долматова

это равносильно собаку научить разговаривать по-человечески.

Оксана Джаватханова

приведи большого негра и на своём собственном примере )

Ольга Мамышева

идешь в секс шоп, покупаешь страпон, говоришь ей "Дорогая, хочу анал" наверняка она не откажет твоей попке

Елена Елисеева

500 р сверху накинь и будет все пучком

Ви
Виталя

У меня однажды получилось просто случайно))) ) повернул ее на бок, и вошел.. . как выяснилось мгновением позже - не туда))) ) Но обратной дороги, тут уж извините, нет!
Обиделась. Типа, она "не такая"
А подумал: "фигасе, так легко вошел и "не такая" еще какая такая! "
Короче это была вторая неделя знакомства.. . и последняя...))) )
Ну и ладно)) ) ну и пусть!

Маша Мальцева

-пробуй гипнозом-)

Марина Потапова

сначала пальчиком