Юл
Юлия

парни! расскажите, как встретились с любимой девушкой, познакомились и поняли, что влюблены

Евгений

Я бы хотел встретить любимую, но видно не судьба.

Сергей Шматов

когда я увидел свою будущую любовь, я сразу пацанам сказал "она моя будущая жена".
при чем, я не был влюблен, просто что-то от души подсказало. влюбился в нее уже года через два, еще через год полюбил серьезно, и начал встречаться)
дело шло к свадьбе, но судьба по другому раскинула карты. Спасибо за всё, и прощай!:)

Андрей Полынкин

Хватал и трахал любил, как и со всеми прочими.

Евгений Грачев

На сухаревке на выходе из подземного перехода.
Идёт, плащ развевается . Вылитая Софи Марсо.. .
Подхожу спрашиваю . Софи хау а ю ?
Она остановилась спрашивает . Вы тоже считаете что я на Марсо похожа?
Я говорю безусловно! Она говорит. Если угадаете с трёх раз чего я хочу
пойду с вами. Не угадаете прощайте.
Угадал со второго! Сидели в Баскин Роббинс ели мороженное и общались.
На выходе мы просто попрощались и больше никогда не виделись.
Просто понял, что не по Хуану самбрэро ...

Владимир Горицин

я помню как я ей в поддыхало дал и она покручилась. Вот это была забавная встреча