Александр Старушенко

Серия фильмов Чужой, чужие и против хищников и хищники непонятно

Объясните пожалуйста, в каком порядке смотреть, начиная со шварца наверное и точные названия.. Не могу разобраться..

bi
biach007

Смотри Чужие с 1 по 4 . Потом Хищник 1 и 2 .Затем смотри чужой против хищника и Чужой против Хищника реквием . Хищники это новый фильм который не относится к фильмам Хищник и Хищник 2 . Сам вопрос совсем глупый Смотри по названию .

Надежда Дронова

Без разницы. Они не обеднены в общий канон в принципе, и отдельно от друг друга не скреплены единым сюжетом в частности.