Елена Исмайлова

Розкажи то что вы о нем думаете?!

Ма
Марина

Уважаю!

Svetlana Starikova

Мужик как мужик. Не мне оценивать внешние данные. Вижу его впервые и инфой о нём не владею.

Антон

Как чтец репа и композитор он неплох. Но я ненавижу этого чувака! Я ненавижу женоненавистников! В его первом диске если перевести песни в 90% песнях воспевается насилие над женщинами поэтому как альтернатива эминему я слушаю Эверласта. Кстати, правильно Эрик Широди (Everlast) сделал что опустил в своем треке Whity Revenge этого ублюдка! Я люблю женщин и не собираюсь выслушивать всякое дерьмо о них от этого "реперка зачем-то косящего под гангстера" как о нем сказал Эверласт.

Юлия Бурмоличенко

я о нём не думаю

Иван Шеин

Про него ничего, а вам советую букварь поизучать!

Екатерина

Про читателей репа.... или ничего, или никак.
А вот про твоего учителя по русскому.. . плохо думаю. ОЧЕНЬ плохо.

Сергей Котляров

пускай сам о себе думает

Annet

Молодец парик)

Ainash

в детстве слушал его. Сейчас уже не то пальто.

Александр Матвеенко

у него один прикольный клип имеется, вообще тащиться можно