Михаил Апыхтин

посоветуйте ужастики и фэнтэзи плиииз!

Анна Ситикова

Паронормалка, астрал. Фильмы марвел. Посмотри фильмы режиссера тима бертона

Валентин Бутаков

Трилогия "Властелин колец", трилогия "Звездных войн" (4,5,6 части) , "Остров проклятых" (скорее триллер, но пусть) "Константин". "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени", "Шоу Трумана", "Матрица", "Назад в будущее" (все части) , "Я - легенда", "Район №9".

Ан
Анастасия

Паронормальное явление, Сенистер, Астрал, Пункт назначения, Забери мою душу, Я плюю на ваши могилы!