Иван

Есть микшер, микрофон и гитара. Я подключаю гитару и микрофон в микшер. Не получается.

Есть микшер, микрофон и гитара. Я подключаю гитару и микрофон в микшер. Звук выходит в комбик, на котором поставлен дисторшн. Вопрос: как сделать так, чтобы подключая в один комбик микрофон звучал на чистом звуке, а гитара на дисторшне?

Татьяна Стукан

Выключить дисторшн на комбике и купить педаль дисторшн. Тем более что качество дист. на комбиках поганое.