Алмаз Джурабеков

какую тупую комедию можно посмотреть, чтоб посмеяться? х)

Ве
Вера

любую с Лесли Нильсеном.

Алексей Мольков

Без чувств.

Нина

Можешь посмотреть Мачо и ботан отличная комедия и есть с чего посмеяться

Trancer Trancer

"Начо" ))))

Артём Бурдынкин

Очень страшное кино, Голый пистолет, Шестой элемент

Takhir Vildanov

Над тупой комедией смеяться сложно. Лучше смотрите веселую. Может быть в Интернете есть старая комедия "Безумный, безумный, безумный мир, " режиссер Генри Фонда. Очень рекомендую. Все тупые комедии "отдыхают".

Любочка

Папа досвидос. Проделки Норбита. Переполох в общаге. Проделки в колледже. Удачи Чак. Вампирский засос. 100 девчонок и одна в лифте. Блеф.