Наталья Сенчишина

какую комедию можно посмотреть! ? только что веселую и посмеяться))))))

какую комедию можно посмотреть! ? только что веселую и посмеяться ))))

Н*
Надежда *

третий лишний

Михаил Волков

Мальчишник в Вегасе попробуй:)

Алексей

Бабло

Неизвестно

Нечего Терять

Елена Нащекина

кроме "МАЛЬЧИШНИКА В ВЕГАСЕ", И "МАЛЬЧИШНИК ИЗ ВЕГАСА В БАНКОК" ,есть классная комедия "ХРАБРЫЕ ПЕРЦЕМ" вообще умора! хотя не люблю фильмы -фантаситку, но этот меня убил своими цитатами и действиями! ))

Олег

Всё что написано здесь это не так смешно, как фильм "Она мужчина"...Советую!