Александр Приходько

какую русскую комедию вы советуете посмотреть что посмеяться от души?

Natalya

О чем говорят мужчины

Александр Лавриченко

Как ни прискорбно это констатировать, но все лучшие комедии были созданы в советское время. Лучшие фильмы Гайдая, Рязанова, "Джентльмены удачи" до сих пор являются непревзойдёнными образцами настоящей комедии! Список можно продолжить. но всё равно в нём, по моему мнению. будут только комедии советского периода!

Анна Сёмина

"Карнавальная ночь", "Карнавал"

Иришка

Над любым современным российским фильмом можно со смеху умереть Сейчас Шпион идет по ТВ