Владимир Ильиных

тем кто смотрит канал A-one (или хип хопом интересуется) подскажите кто поет и как называется:)

В клипе маленькая девочка (школьница) постоянно в наушниках, а песню поют по моему трое парней. в общем как девочка одевает наушники так все у нее меняется, она сразу на своей волне ну те кто видел поняли меня:) помогите:)

Елена Веретельникова

Незнай что это такое но советую послушать Green Day или Nirvana