Александр Рябченков

Что делать если видио с телефона не воспроизводиться на ноутбуке?

Mariya Yumaeva

Либо установить на ноуте видиоплеер воспроизводящий видио с телефона, либо конвертировать видио в удобоваримый формат.

Владимир

Да, КМ-плеер очень хорошая программа. открывает огромное количество форматов видео. А ещё можно конвертировать видео в другой формат.

Алексей

бесплатная программа для конвертации freemake video converter вот сайт freemake.com
а здесь плееры на любой вкус, выбирайтеhttp://soft.softodrom.ru/Программы/?ras=3&subras=0

Никита

для начала установить дополнительные кодеки, если не поможет- тогда переконвертировать в тот формат который понимает комп