Сергей Бритов

Что делать, если ноутбук не воспроизводит диск?

Я вставил диск в дисковод, посмотрел фильм (точнее не успел) , и вот решил досмотреть, НО! когда я снова его вставил, ноутбук его прочитал, но не воспроизвел (открылось окно проигрывателя и на этом всё...)
ПОМОГИТЕ, ПРОШУ.. .

Алеша

Попробуй аккуратно ватной палочкой смоченной в спирте протереть линзу...

Просто Жанезия

А зачем с диска смотреть фильмы?

Я например вставил диск с фильмами

Скопировал на комп и потом уже смотрю через плеер на компе без диска в дисководе

Дмитрий Искатель

Значит так - НИКАКОГО спирта - это вредный совет. Сейчас оптика из пластмассы, и такой "протиркой" ты в один секунд угробишь привод. Причем, невосстановимо.

Ульяна

CDRoller 8.00.80.3 читает не читаемые диски (неправильно записанные или поцарапанные)

Станислав

сделай презагрузку и по новой поставь диск скачай другой кодек и купи чистяший диск для чистки головки