Ирина Злобина

Подскажите нормальную программу для скачки - Музыки, виде с vk/

Cristaldelic Cristaldelic

якщо у вас браузер на базі сhromium (google chrome, yandex, internet) то найкраще підійде додаток [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Макаров

VKMusic - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта, youtube и rutube музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Здесь <<<