Артур Иляхин

Программа VK - Visitor - вирус?

Ин
Инкогнито

visitor - гость, все приложения с таким назначением лохотрон и наебалово, есть только vksaver который позволяет скачивать музыку и видео с контакта, но комп видит его как вирус. И есть небольшие дефекты

Алексей Бойко

Все программы заточенные именно для скачивания с В Контакте - вирусные.

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем скачать) ,
а то тут ссылки закроют на проверку.

Сашка Щербакова

Всё, что начинается с VK - вирус. Дуров знает своё дело.